|
21.04.07 18:59 |
Myrtana | Лучший способ развлекаться весенним вечером? |
ru |
Если отбросить все пошлости которые приходят на ум то все таки лучшее что можно придумтаь это просмотр японских мультиков и клипов в компании бокала с вином или чем покрепче=)
Хотя все же, если есть с кем провести этот вечер все может быть куда лучше
Mood: романтичное  Music: Dream theatre - Sacrificed
|
Comments: 1 | |
|
|
|
21.04.07 18:20 |
Саламандер | Заметка о скроллах |
ru |
( Статья немного устарела после постингов ПО и Мироздателя в их скроллах, но, имхо, для затравки сгодится. Все равно про модерацию там мало)
оригинал размещен тут - открыть ссылку )
19 апреля официальный рупор администрации БК – сайт Events, ошарашил общественность сообщением о вводе в строй нового сервиса:
В эксплуатацию запущен новый проект Бойцовского Клуба - "Скроллы". http://scrolls.combats.ru
Скроллы - одна из разновидностей блогов, привязанных к персонажам Бойцовского Клуба…
…Вы можете создавать свою летопись, читать и комментировать творчество других участников и пользоваться другими возможностями, которые предоставляет вам наш новый ресурс.
Ответ "благодарного" населения последовал незамедлительно: «ВЦ! ВЦ! ВЦ!»; «…И это вместо замков!»; «Баги исправьте, ВЦки…»; «Даешь луки и арбалеты!».
Реакция бурная, негативная и весьма предсказуемая.
Действительно, со стороны ситуация выглядит весьма странно. Не решена масса чисто игровых проблем. По БК бродит «сервис анавейлебл» под руку с многочисленными багами и глюками, а тут, вдруг, вводится новый совершенно непрофильный сервис, представляющий крайне сомнительную ценность для большей части игроков.
Попробуем разобраться в том, чем же могут оказаться интересны БК-шные блоги и есть ли у них будущее...
CUT: Продолжение
Mood: боевое 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
21.04.07 17:33 |
Myrtana | Зараза |
ru |
Почему люди вообще болеют?
По мне так лучше пулю в лоб чем насморк на 2 недели
Music: На моей луне...
|
Comments: 1 | |
|
|
|
21.04.07 16:20 |
Tabula rasa | Артур М.Шлезингер и "Циклы БКшной истории". |
ru |
Решил постануть сюда не нашедшее БОФовского отклика произведение на основе книги Шлезингера :о)
многабукаф,но получилось на мой взгляд неплохо :о)
<...>
Последнее администативное вмешательство в экономику,в общем как и в большинстве случаев,воспринялось населением БК отрицательно и при прочих равных условиях не пошло на пользу населению нашего мира; почему же оно в таком случае,при имеющейся тенденции к учащенной переодичности ужесточенных нападок,никогда не менялось в сторону «администрация для юзеров»,прочно удерживая позицию «юзеры для администрации»?
Прежде всего это обусловлено элементарным человеческим стремлением к наживе,самим пониманием бизнеса в России и его реалиями,с его чередованием взлетов и падений,оптимизма и разачарования,и аналогичными приливами и отливами экономического цикла.
Однако на то есть и иные,более специфические причины.Администрация,как и любой другой управленческий орган,склонна к неутолимой жажде к деньгам.Вот почему считают,что администрация будет справляться со своими непосредственными обязанностями тем лучше,чем шире окажется круг,сведенный к непосредственному вливанию новых средств в проект.
Стало быть,чем больше ответственности за благоприятное будущее возьмут на себя люди,регулярно пополняющие банковские счета проекта,отдельные группы людей или добровольные объединения объединения игроков(в контексте современного развития мира – топ кланы,тем или иным образом стимулирующие развитием своей боевой мощи своих оппонентов на аналогичные действия),тем лучше.
Однако на итог мы видим совершенно обратный процесс – любая финансовая поддержка проекта приводит к совершенно непредсказуемым,а порой и откровенно абсурдным ситуациям; примером может послужить ситуация с исправными «налогоплательщиками» [1] – [7] уровня,готовыми и желающими отдавать свои деньги на развитие проекта,в качестве «платы» за некое преимущество в боях,выраженное в более сильном обвесе,обкасте и прочих привилегиях,доступных лишь той части игроков,что взяла за правило не только «брать»,но и «отдавать» проекту.Но что же мы видим сейчас?Обесценивание вещей и нетривиальность покупки ЕКРового шмота на младших уровнях в силу малой отдачи от сего действия,увеличивается – в ближайшем будущем возможна переоценка самой психологии потенциального вкладчика и исчезновение ЕКРовых вещей как таковых на [1]-[7] левелах.Зачем,возникает разумный вопрос,если труда дойти до [8] ничего не отдавая,как такового нет?Хватало ли средств после продажи ЕКРового[7] обвеса вкупе с аповыми кредитами для покупки и поддержки полноценного комплекта на [8] уровне?Нет,дополнительные вливания имели место и воспринимались адекватно.Что же мы видим теперь?Насильственное принуждение к «оплате» предоставляемого сервиса,уничтожение различных вариаций в выборе своего пути в этом мире,с одиной единственной оставшейся для существования возможностью,что берет начало со здания банка на страшилкиной?
Рассуждая трезво - и спустя некоторое время суммировав и проследив последние нововведения,я прихожу к мысли,что вмешательство администрации необходимо лишь в том случае,когда действия местных «властей» или отдельных лиц не способствует всеобщему благоденствию.Порой администрация и впрямь слишком активно вмешивается в экономику,подвергая её масштабной регламентации.Экономические программы её нередко терпят крах,вызывая всплески недовольства и возмущения общественности.А это,в свою очередь,вызывает растущее раздражение,находящее выход в обвинениях в адрес администрации,а в будущем при просматриваемой уже сейчас направленности на изничножение торгово-выгодных обеим сторонам отношений,и к массовой потере интереса к проекту.
<...>
Music: Jedi Mind Tricks - Retaliation
|
Comments: 4 | |
|
|
|
21.04.07 09:23 |
Bernhard | Новый день - новые приключения :) |
ru |
Уехал за антурожом, стеганиной и мечиком :)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
21.04.07 08:10 |
Маз | Лаги скроллов :( |
ru |
Вот и на скроллах начались лаги:
стоит выбрать один из популярных интересов (более 50человек) и попытаться посмотреть список пользователей, как сразу получаем
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
вот например БК
с менее популярными интересами все отлично работает
|
Comments: 2 | |
|
|
|
21.04.07 02:39 |
Ex*Savagegirl | [Приятных снов...] |
ru |
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим этого единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны... (с)
Лю...
ЦВиТасТыХ сНоВ :)
The World Is Mine.
Это был отличный день! :)
Mood: влюбчивое  Music: Моби
|
Comments: 9 | |
|
|
|
21.04.07 02:25 |
Ex*Savagegirl | [Свободная любовь....] |
ru |
Есть у нас клан... FreeLovers зовётся,собссТна,мой клан :)))
Заходите,у нас форум интересный,особенно ветка "Интим" :)))
Велкам!!!! :)
Mood: романтичное  Music: Радива :)
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 4904 Pages: 491
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|